Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Industrie Loft - kernsaniert - 1a Fernblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Kreis Altötting perfekt für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN-Förderung sichern mit unserem attraktiven Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.899 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
320.977 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes saniertes EFH mit sonnigen Garten in Rimpar zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.371 €/m²)
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
426.720 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
565.900 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.