3245 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 325

Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
328.000 (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Ein klassisches Holzhaus von 1860 in einer ruhigen, grünen Umgebung

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
335.900 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

* Großzügiges und vermietetes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten *

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
290.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Weismain: Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
294
Kaufpreis
85.000 (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

SELBSTBEZUG, KAPITALANLAGE ODER ...

SELBSTBEZUG, KAPITALANLAGE ODER ...
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt beide Wohnungen kurzfristig beziehbar... gepflegtes 2 Fam.-Wohnhaus mit Ausbaureserven im Dach, Garage und Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
285.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
343.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

IHR LEBENS(T)RAUM! für die Großfamilie + Gewerbe mit ca. 370 m² Gesamtfläche!

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
333.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Rinchnach
Gefunden bei:

Einzigartiges altes Pfarrhaus im Lkr. SAD: zur Sanierung, tolle Lage, viel Platz, Denkmal-AfA mögl.!

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
219.000 (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit Potenzial

Sanierungsobjekt mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Kaufpreis
310.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 325