Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Spessart: Geräumiges Eigenheim mit Panoramablick und viel Wohnkomfort
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst selten: Zweifamilienhaus in außergewöhnlicher Wohnlage in Zell am Main!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
332.500 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit viel Potential in einem netten, kleinen Dorf
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
145.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen mit gepflegtem und großen Wohnhaus // Über 2.000 m² Grundfläche mit Scheune als Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Helmbrechts
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Klinikum Nähe mit viel Potenzial, großem Obstgarten und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.159 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.