Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Familienglück auf Traumgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Solaranlage, großem Hof und Garten in Burgpreppach
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in bester Lage von Marktrodach
Zimmer
8
Wohnfläche
206,13 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der nächste Sommer kommt bestimmt!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vielseitig nutzbares Wohnhaus mit Garage, Carport, Scheune und ehem. Stall - naturnah gelegen***
Zimmer
7,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit ELW / Ferienwohnung auf großem Grundstück!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
310.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Schnabelwaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus mit Geschichte sucht Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
93,33 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Stadthaus mit Potenzial für Familien auf 185 qm
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
165.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
276.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.