339 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 34

Kernsanierte DHH mit Anbau, großem Garten und hervorragender Energieeffizienz.

Zimmer
4
Wohnfläche
180,24
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
885.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Leerstehendes Mehrfamilienhaus mit Lager und Grund*

Leerstehendes Mehrfamilienhaus mit Lager und Grund*
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
450.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in TOP-Lage des Nürnberger Nordens (Ziegelstein)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:

Sehr gepflegter Bungalow mit Wintergarten und Sauna

Sehr gepflegter Bungalow mit Wintergarten und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
859.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenendhaus mit großem Garten im Nürnberger Süden - Privatverkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
558.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
272
Kaufpreis
900.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Mehr Wohnfläche ist möglich! Reiheneckhaus in ruhiger Lage, mit PKW Stellplatz und Gartenhäuschen

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
395.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutetes Penthouse mit Luxusausstattung inkl. EBK!

Zimmer
3
Wohnfläche
121,19
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
799.900 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten

RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
589.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

***Familienfreundliches Reihenhaus mit ausgebautem Dach und Hobbyraum in begehrter Lage Nürnberg- Boxdorf***

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
489.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 34