Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Familienfreundliche DHH sucht neuen Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
618.500 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten mit herausragender Verkehrsanbindung in Trudering!
Zimmer
17
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage bei Erding
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*DHH (120 bis 140qm möglich), KFW55, schlüsselfertig, Einzug in 2021 noch möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Genießen Sie die Vorzüge einer ruhigen Lage in Ihrer Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - DHH mit wunderschönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,41 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** REIHENECKHAUS STADTNAH UND DENNOCH LÄNDLICH WOHNEN - MÜHLDORF - RATTENKIRCHEN
Zimmer
5
Wohnfläche
174,17 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in 82269 Geltendorf-Walleshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant Wohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.