3507 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 351

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:

München-Riem: Potentialreiches Einfamilienhaus auf wunderschönen Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
1.750.000 (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage

EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
659.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
990.000 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:

historisches Altstadthaus in Landsberg am Lech mit Lechblick

Zimmer
6
Wohnfläche
131,57
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
550.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Premium Designer-Ausnahmeobjekt mit Berg- u. Seeblick, Nähe Seeuferzugang (Ideale Haus-in-Haus Lösung)

Zimmer
6
Wohnfläche
378
Kaufpreis
4.980.000 (13.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
1.355.000 (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !

Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !
Zimmer
6
Wohnfläche
239,82
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
960.539 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte mit sonniger Südwest-Ausrichtung und moderner Ausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
939.000 (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 351