3507 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 351

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
480.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Neubau eines ruhigen und sonnigen Einfamilienhauses in Superlage in Riedering nahe dem Simssee

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
1.295.000 (8.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides, gepflegtes Wohnhaus mit ELW-Option und schönen Außenbereichen in Ingolstadt-Kothau

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
950.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 1!

Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
687.411 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
875.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälte (Hanghaus) mit Garage in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Start in den Frühling in Ihrem eigenen Zuhause - Rarität - EFH mit EinliegerWhg für Home & Work

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Kaufpreis
2.285.000 (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in München-Fasanerie. Tauschen Sie Ihre Miete gegen Eigentum. (Haus 2)

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
1.165.775 (9.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

A U F R E C H T °DOPPELHAUSHÄLFTE IN NATURIDYLL° Familienfreundlich mit großem Garten - S2

Zimmer
6
Wohnfläche
150,2
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
995.500 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

**Großzügiges Einfamilienhaus auf idyllischem Eckgrundstück in Waldperlach**renovierungsbedürftig**

Zimmer
6
Wohnfläche
192,01
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
1.950.000 (10.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 351