Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Design trifft Tradition: Landhaus am Tegernsee - Zentral wohnen und ruhig leben in Rottach-Egern
Zimmer
6
Wohnfläche
225,95 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (15.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Heldenstein, Bungalow -Traumlage + großes Grundstück-
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG ! Neubau Doppelhaushälfte(n) in wunderschöner Lage auf Erbpachtgrund
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR HANDWERKER! 1-Fam.-HAUS (renov.-bedürftig) in sehr ruhiger Lage in WALDKRAIBURG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten in Langenmosen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
ehemalige Hofstelle - Ortsrand - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte mit sonniger Südost-Ausrichtung und moderner Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF NEUBAU: Sofort verfügbar - exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
184,61 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.