Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
LOHNENDE KAPITALANLAGE IM FREIZEITPARADIES: NEUBAU 2 Zimmer in BERNAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon im Baugebiet Ellmosener Wies am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Garten Mitten in Penzberg - Gustavstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus!Attraktive 5-Zimmer-Eigentumswohnung über drei Ebenen mit sonnigem Garten und Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
978.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Eigentumswohnung in einem Zweifamilienhaus mit unverbaubaren Blick in die Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.