Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnpark "Mondscheinbauer" 3 Zimmer - Wohntraum - mit Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89,74 m²
Kaufpreis
619.206 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
387.090 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Weitblick über München bis in die Berge! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 21. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot
Zimmer
1
Wohnfläche
39,85 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage nur Sie alleine....
Zimmer
6
Wohnfläche
138,55 m²
Kaufpreis
957.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
**KÄUFERPROVISIONSFREI** Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
674.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.