Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reichertshofen-Hög
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (19,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.909 € (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Wunderschöne, sonnige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (31,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil in ruhiger, aber begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113,16 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (16,35 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEU * Penthouse. Ökologisch . Hochwertig .
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,12 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.