Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im EG in Wolnzach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Miete zzgl. NK
918 € (12 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Penzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zi. Altbau-Whg. im Zentrum/Altstadt * am Rindermarkt/Nähe Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,51 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München, Innere Wienerstr., exkl. neumöblierte 3-Zi.Whng. offener EBK, Wintergarten, TG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (23,5 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage in München
Zimmer
3
Wohnfläche
108,58 m²
Miete zzgl. NK
3.280 € (30,21 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG! Moderne 3-Zimmer Wohnung in München-Isarvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
164,29 m²
Miete zzgl. NK
4.975 € (30,28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Altsolln helle, sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,18 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.