2805 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 281

Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße

Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.780 (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.604 (17,43 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

ERSTBEZUG moderne & helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen / TG-STELLPLATZ / DIREKT AM SÜDPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Miete zzgl. NK
2.226,3 (24,99 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.240 (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Hochwertige, ökologische und familienfreundliche 3-Zi Gartenwohnung, niedrige Nebenkosten

Zimmer
3
Wohnfläche
97,15
Miete zzgl. NK
2.460 (25,32 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
790 (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:

großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung

großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.500 (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

SOFORT BEZUGSFREI - 3 ZIMMER WOHNUNG - RUHIG UND ZENTRAL - 6.OG MIT BERGBLICK

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.200 (15,38 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44
Miete zzgl. NK
1.530 (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Zentrale 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
990 (13,2 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 281