Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
102,97 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (27,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (29,69 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Balkonwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging: "Betreutes Wohnen" Barrierefreie 2-Zi. ETW mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,76 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2ZKB hinter ehemaligen Klostermauern! Sbahn !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,53 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
1.001,84 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.