Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Großzügig & Saniert | Sonnige Penthousewohnung mit weitlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (19,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
825 € (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Zweizimmerwohnung (teilmöbliert) am Altstadtrand von Ingolstadt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
854,38 € (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiner Altbaucharme! Große 2-Zimmer-Whg. + zusätzlicher Raum (Homeoffice) in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (16,51 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.