Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Schöne,moderne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Platz.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
775 € (13,84 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,74 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung EG 80 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG - Urbane Wohnoase in charmanter 2-Zimmer Whg mit großem Wohn-/Koch-/Essbereich & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,72 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - FALL IN LOVE AND STAY Möblierte 2 Zimmer-Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
4.535 € (42,49 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.