Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - ruhig - ökologisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,74 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Dachterrasse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (23,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und EBK in Obersendling, München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (21,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I. - Angebot: WALDTRUDERING 3 Zi. ca. 80 m² Wfl. Parkett Gäste-WC gr. Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.193,5 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Joshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,22 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.