Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Stilvolle, möblierte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen 2 ZimmerObergeschosswohnung (50+) im Auwiesen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 -Zimmer-Souterrain Wohnung in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU** Gemütliche, moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.