Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,37 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
105,19 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi.Whg. in Bernau ruhige Lage im 1.OG, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen! Exklusive 4-Zimmerwohnung mitten in Bogenhausen mit Einbauküche und Abstellkammer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.936,94 € (15,02 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Fürstenried, München
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Obergeschoßwohnung … in Gaimersheim/ Mittlere Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung -barrierefrei- im Zentrum von Geisenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.