Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Moderne Etagenwohnung über 3 Stockwerke - Mitten in der Altstadt in einem Baudenkmalensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (23,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (10,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliert. 4-Zimmer-Gartenwohnung. Raum für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (22,56 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug von 2 attraktiven 4-Zimmer Wohnungen im "Haus in Haus Stiel"
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestatte Wohnung mit Balkon und Lichthof
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,3 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage; Anfragen bitte nur per email!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.