Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf den Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hohenkammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg - neu renovierte 4-Zi-Whg im Zweifamilienhaus mit großer Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Miete zzgl. NK
2.415 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne und Fenster, Abstellraum; ca 93 m² Wohnfl., Stellplatz. Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.