Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
251.350 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenhaus in Bestlage von Schwandorf am Weinberg ! sofort bezugsfrei !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
656.600 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Freisitz in Burglengenfeld geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gepflegtes Einfamilienhaus in Schwandorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Häuschen mit Charme - und mit weitem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges „Duo-Therm“-EFH: Flexibler Familientraum mit ELW und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125,08 m²
Grundstücksfl.
538,08 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Schwandorf/Fronberg inkl. zwei Garagen - Bezug nach Absprache kurzfristig möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwandorf: SPARFÜCHSE AUFGEPASST.....
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
416.084 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.