Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
192.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Guteneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konzeptionelles Zweifamilienhaus in exponierter Lage von Neunburg v.W. - Zum attraktiven Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt für die ganze Familie in Teublitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,1 m²
Grundstücksfl.
147,65 m²
Kaufpreis
441.225 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau von 2 DHH in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
517.900 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schaffen - heißt Werte sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 26
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
195.900 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Fertighaus: Für die junge Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bruck i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.