Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
31_HS6602 Ruhiges, reinovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Maxhütte
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Spielzone! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
244.860 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familien-Haus, Top Lage, sonniges, großes Grundstück, Garagen. 92421 Schwandorf/Krondorf. Frei.
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles und großzügiges Reiheneckhaus in der Nähe vom Bulmare
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Schönseerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein (T)raum für alle Generationen zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.