Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studenten-Apartment mit EBK direkt am Unicampus!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,89 m²
Kaufpreis
166.900 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
174.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - 3 Zi.- Wohnung mit viel Potenzial mit Blick über Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.