Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 14 (Haus B), 74,22 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
304.300 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Kaufpreis
339.800 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 10 (Haus A), 65,01 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
282.700 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6585 Vermietetes Appartement in Uninähe / Regensburg-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
322.800 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
344.700 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe 3 Zi Whg. mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.