Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top A0 001)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
284.900 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Gartenzugang in Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB - immer gesuchter Wohnraum mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Kempten mit kleiner Terrasse zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,51 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einzelgarage in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE AUSSICHTEN IN AUGSBURG - FRISCH RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.