Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer Wohnung in Füssen als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorerst zur Kapitalanlage: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Buchenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, frisch renovierte 3 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.