Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Freie 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kempten/Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG-Stellplatz in Diedorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Bad Hindelang
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete sonnige Dachterrassenwohnung in Kissing mit offener Galerie in zentraler Lage inkl TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - 3 ZKB mit Balkon in Gersthofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.