Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Renoviert & toller Ausblick! 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage, West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
327.500 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mozarthaus Stadtbergen - 3 ZKB EG Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit TG, vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen nahe den Wolken" mit freier Sicht zu den Alpen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen der Stadt: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon Bismarckviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.