Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon in Mindelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 7
Zimmer
2
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
300.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gepflegte 3-Zimmer- Erdgeschosswohnung, schöner Garten mit großer Terasse in Augsburg/ Lechhausen"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
303.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und warme Wohnung in zentraler Toplage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 030)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
306.800 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.