Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
333.555 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Kuhsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobeuren 3-Zi.-Wohnung, 79,74 m², Balkon zu verkaufen inkl. Tg-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell. Gepflegt. Zentrumsnah. 3 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Erdgeschoss-Wohnung in toller Lage mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung auf der Ludwigshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnitte 3 ZKB-Dachwohnung mit Ausbaupotential in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Augsburg - Innenstadt zentrale und ruhige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstständig bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
339.719 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.