Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB 65,80m2 Baujahr 2001, renoviert, mit Balkon, Lift, TG-Stellplatz und frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31 m²
Kaufpreis
358.900 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4 ZKB Wohnung mit Balkon inmitten von Pfersee, zum Selbstbezug ab Oktober 2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eine Seltenheit im Allgäu! 3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Top Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2 ZKB mit Gartenanteil Bezugsfertig April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
359.800 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investition in die Zukunft! Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Maisonettenstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
360.900 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am grünen Ortsrand Sonthofens: Komfortable 3-Zimmer-Obergeschoß-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.