139 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 14

EXKLUSIVER WOHNTRAUM IN DIREKTER MAINLAGE! *** AM FLOßHAFEN ***

Zimmer
3
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.720 (12,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!

HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE GALERIEWOHNUNG *** NEUBAU IN INNENSTADTLAGE!

EINZIGARTIGE GALERIEWOHNUNG *** NEUBAU IN INNENSTADTLAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,22
Miete zzgl. NK
1.070 (16,16 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

2-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse u. Gartenanteil W D2

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
700 (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 29

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 29
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78
Miete zzgl. NK
910 (13,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*

*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94
Miete zzgl. NK
554,6 (9,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neubau: Exklusive 2 - Zimmer Wohnung im Spessart Manor mit Luft- / Wasserwärmepumpe!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16
Miete zzgl. NK
900 (14,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
910 (12,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 14