139 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 14

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 03

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 03
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84
Miete zzgl. NK
980 (14,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neubau - Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

hochwertige 2-Zimmer EG-Wohnung mit großer Terrasse, Gartennutzung und Garage mit eLadesäule in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
780 (15,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug DH B19

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug DH B19
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.059 (14,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 18

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 18
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79
Miete zzgl. NK
660 (14,11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**

Zimmer
2
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
945 (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.035 (13,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER IM SCHÖNEN SCHWEINHEIM!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

MODERNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE *** AB-DAMM ***

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 14