13955 Suchergebnisse
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1396

Familienglück - toll geschnittene Wohnung mit großem, eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
98,38
Kaufpreis
749.000 (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 15

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 15
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08
Kaufpreis
590.000 (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Außergewöhnlich - 3-Zi.-Maisonette-Whg. mit 3x Balkon, 2x Badezimmer, Ankleidezimmer und Klimaanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
474.400 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Lohr-Sendlebach: großzügige 3 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3 Ziimmer ETW - 75 qm - Balkon - Nbg-Nord in zentraler Lage - gepflegte Wohnanlage

Kapitalanlage -  3 Ziimmer  ETW - 75 qm - Balkon - Nbg-Nord in zentraler Lage - gepflegte Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57
Kaufpreis
229.500 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

BARRIEREFREI. HOCHWERTIG. NACHHALTIG. Schöne 3-Zimmer Neubau-Obergeschosswohnung in Gerolzhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
91,42
Kaufpreis
404.533,5 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Lage in Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
475.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Mit Liegestuhl und Laterne

Mit Liegestuhl und Laterne
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
385.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1396