13955 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1396

Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!

Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Kaufpreis
199.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
94,34
Kaufpreis
412.300 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
997.000 (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Vermietete sonnige Dachterrassenwohnung in Kissing mit offener Galerie in zentraler Lage inkl TG.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,95
Kaufpreis
295.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Der Klassiker

Der Klassiker
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Kaufpreis
205.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

* Neubau * Helle Traumhafte Wohnung im 1. Obergeschoss

* Neubau * Helle Traumhafte Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
516.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:

*München - Aubing - ZUM EIGENBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
498.000 (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Kaufpreis
845.000 (9.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Kapellenhof Gersthofen - Neubauwohnung - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
547.500 (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
248.710 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1396