Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**NEU Dachgeschosswohnung über 2 Etagen + Langgarage - Steuervorteil durch Denkmal-AfA jetzt sichern***
Zimmer
3
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
989.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hell, modern und stilvoll - 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit großem Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung mit Garten! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Penthouse-Wohnung 3 oder 4 Zimmer mit großer Dachterrasse und Balkon - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE! Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Balkonwohnung mit tollem Galeriebreich über den Dächern von Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
734.000 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase! Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung in idealer Südausrichtung in Pliening zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
624.800 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen hoch hinaus? Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und sonnigem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
394.900 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.