Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
323.250 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WE43 | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beratzhausen! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H5WE3 | Provisionsfrei. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
H4WE3 | Frei ab sofort. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
W6 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
265.900 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in Salzweg mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg! Ihre neue modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE4 | Geräumige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung; Frei zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in Fürth-City! Moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.