Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freiplatz in gut angebundener Lage von Giebelstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
***TOP-LAGE-TOP-PREIS! Nur für Kapitalanleger!***
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage in Traunreut -helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.