5878 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 588

Frei werdende 3-Zi.-Whg. mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Röthenbach b. Schw.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt

Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
150.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Hübsch geschnittene 3 Zi Wohnung mit Südbalkon

Hübsch geschnittene 3 Zi Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Gehst du gern spazieren? Diese schöne, 82 m² große 3,5-Zi.-Wohnung passt hierfür super!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Sofortbezug: Sehr gepflegte 3-Zimmerwohnung

Sofortbezug: Sehr gepflegte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
278.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Sie entscheiden - Komplett renoviert oder Renovierungsbedürftig?

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
220.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:

Traumwohnung in Neustadt an der Waldnaab (Weiden)

Traumwohnung in Neustadt an der Waldnaab (Weiden)
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Neustadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

Geld in eine Plegeimmobilie investieren und dafür 635 EUR monatlich erhalten

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
305.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

stadtnahe 3 Zimmerwohnung mit Balkon (RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
259.500 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

BEZUG ab SOFORT! Brandneu renovierte 3 Zi mit 3,30m Deckenhöhe & Stellplatz

BEZUG ab SOFORT! Brandneu renovierte 3 Zi mit 3,30m Deckenhöhe  & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.500 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 588