13954 Suchergebnisse
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1396

Schönes 1 Zimmer-Apartment Bad Füssing, Kurort Nr. 1 in Deutschland zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
119.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Viel Platz und ein großer Balkon - Zukunftssicher und komfortabel

Zimmer
1
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
458.900 (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Appartement im Zentrum von Bad Füssing

Appartement im Zentrum von Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
60.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd

*KAPITALANLAGE*  Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
180.000 (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER EIGENNUTZUNG - SIE ENTSCHEIDEN! EXKLUSIVES, TOP SANIERTES APARTMENT IN BESTLAGE!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
589.000 (14.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
109.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising

Zimmer
1
Wohnfläche
30,98
Kaufpreis
269.900 (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Klein aber fein, schönes Apartment in Bestlage von Bad Griesbach zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
95.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger Objekt - 1-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff

Kapitalanleger Objekt - 1-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
89.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Schöne moderne 1-Zimmer-Gartenwohnung im Herzen von Neufahrn bei Freising zu vergeben!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,6
Kaufpreis
225.000 (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1396