13954 Suchergebnisse
1 ... 1260 1261 1262 1263  1264 1265 1266 ... 1396

Gemütliche Wohnung in zentraler Lage, auch für Kapitalanleger geeignet

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
99.900 (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 1 ZKB in ruhiger Lage

Gemütliche 1 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
149.900 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Neuried zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
23,33
Kaufpreis
281.000 (12.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
348.000 (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit ca. 30 m²

Zimmer
1
Wohnfläche
29,99
Kaufpreis
185.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

1- Zimmerapartment Scheidegg

1- Zimmerapartment Scheidegg
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
179.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
279.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
58.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

RESERVIERT! ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER

RESERVIERT!  ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
80.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Eigentumswohnung leerstehend mit Außenstellplatz in Happing zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
195.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1260 1261 1262 1263  1264 1265 1266 ... 1396