Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Renditestarkes Apartment mit Stellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Holz-Hybrid: Nachhaltiges Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
35,93 m²
Kaufpreis
729.000 € (20.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 1-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Schwabach; Stellplatz inklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
430.500 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage in München-Neuhausen: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,96 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Lage zwischen Altstadt und Osthafen (Marina) !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.