Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
APPARTEMENT SCHLÜSSELBLUME (Nr. 13) Moderne Kapitalanlage bis zu 4 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,34 m²
Kaufpreis
121.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: Krisensicher in Inflationszeiten - Studentenapartment in zentraler Lage | WE 3.16
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,24 m²
Kaufpreis
237.000 € (9.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Studentenapartment zu Top Konditionen und in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,12 m²
Kaufpreis
269.900 € (14.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 80796 München, Leonhard-Frank-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
340.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditestarkes Apartment mit Stellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Design your day: Apartment in Münchens revolutionärem Neubauprojekt
Zimmer
1
Wohnfläche
38,56 m²
Kaufpreis
699.000 € (18.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Studentenappartment in Merkendorf, Triesdorf Bahnhof.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Kaufpreis
158.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.