13954 Suchergebnisse
1 ... 1262 1263 1264 1265  1266 1267 1268 ... 1396

Quadratisch, praktisch, gut zu vermieten: 1-Zimmer-Apartment mit West-Loggia und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
275.000 (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Geräumiges Appartement mit TG-Stellplatz im Zentrum von Deggendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
169.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!

1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Kaufpreis
219.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Alternative Geldanlage

Alternative Geldanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4
Kaufpreis
215.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Apartment in Schwabing mit Mehrwerten: Jetzt Concept Apartments besichtigen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,01
Kaufpreis
659.000 (16.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Kaufpreis
68.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)

helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
145.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Sicher durch die Krise: Jetzt in 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Freising investieren!

Zimmer
1
Wohnfläche
46,24
Kaufpreis
369.900 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 865 EUR ?

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 865 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
70
Kaufpreis
358.414 (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
285.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1262 1263 1264 1265  1266 1267 1268 ... 1396