8212 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 822

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Kaufpreis
289.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Kaufpreis
289.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Bezugsfreie und 2015 renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Schöne geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Thüngersheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
289.000 (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Komplett renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in gefragter Lage von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Kaufpreis
289.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

TOP-Preis! Nähe Landshut-Dingolfing. Helle Wohnung. 5 Zimmer auf 151 m². Mit Garten und Terrasse.

Zimmer
5
Wohnfläche
150,68
Kaufpreis
289.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
289.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!

Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger  zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 822