Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Ihr zukünftiger Alterswohnsitz zentral im Kurort Bad Kissingen: Barrierearme 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte & Exklusive 3 Zimmerwohnung mit Schwimmbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Ortskern von Meitingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilien.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sonnenuntergang genießen und Natur nah Wohnen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.