Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Schöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.750 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorerst zur Kapitalanlage: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Buchenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.